Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 28 сентября 2016 г. N 508 "О внесении изменений в Порядок распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в водных объектах Ставропольского края, утвержденный приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 28.03.2011 N 105"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 28 сентября 2016 г. N 508 "О внесении изменений в Порядок распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в водных объектах Ставропольского края, утвержденный приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 28.03.2011 N 105"

Обзор документа


Распределение квот добычи водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в СК: поправки.

Пересмотрен порядок распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства в водных объектах Ставропольского края.

Указано, что если заявитель ранее осуществлял организацию любительского и спортивного рыболовства на соответствующем пресноводном водном объекте, то отныне он предоставляет самостоятельно только информацию о количестве выданных путевок на добычу (вылов) водных биоресурсов за год, предшествующий году подачи заявки. Ряд документов, не представленных заявителем, министерство запрашивает в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявки посредством межведомственного электронного взаимодействия. Отменены основания для отказа в приеме заявки и прилагаемых к ней документов. Установлено, что заявка и требуемые документы могут быть представлены заявителем в министерство в форме электронных документов.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад