Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 10 июня 2003 г. N 1480 "Об установлении родительской платы за содержание одного ребенка в дошкольных образовательных учреждениях города"

Обзор документа

19 июля 2003

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 10 июня 2003 г. N 1480 "Об установлении родительской платы за содержание одного ребенка в дошкольных образовательных учреждениях города"

Обзор документа

     Установлена плата за содержание одного ребенка с пребыванием в дошкольных образовательных учреждениях города 10,5 часов - 245 рублей, свыше 10,5 часов - 280 рублей в месяц. Определен перечень специализированных дошкольных учреждений, в которых родители освобождаются от платы за содержание детей. Определена категория лиц, которым предоставлена льгота в размере 50% от оплаты за пребывание в дошкольном учреждении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад