Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 127-бр "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Ставропольского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Ставропольского края) и лимитов бюджетных обязательств, утвержденный приказом министерства финансов Ставропольского края от 09 декабря 2015 г. N 414-бр "Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Ставропольского края..."

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 127-бр "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Ставропольского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Ставропольского края) и лимитов бюджетных обязательств, утвержденный приказом министерства финансов Ставропольского края от 09 декабря 2015 г. N 414-бр "Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Ставропольского края..."

Обзор документа


Ведение сводной бюджетной росписи бюджета СК и бюджетных росписей распорядителей краевого бюджета: изменения.

Пересмотрен порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета СК и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств краевого бюджета и лимитов бюджетных обязательств.

Отныне бюджетные ассигнования по расходам краевого бюджета на текущий финансовый год и плановый период детализируются с применением дополнительного классификатора аналитического учета - не только кода типа средств, но и также кода цели в отношении бюджетных ассигнований по расходам на исполнение публичных нормативных обязательств.

Кроме того, определено, что изменения могут быть внесены в лимиты бюджетных обязательств без изменений показателей сводной бюджетной росписи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад