Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 275-п "О внесении изменений в Порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 г. N 133-п"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 275-п "О внесении изменений в Порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 г. N 133-п"

Обзор документа


Субсидии из бюджета СК бюджетам муниципальных образований: что нового?

Скорректирован порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований.

Поправками изменено содержание соглашения о предоставлении субсидии. В соглашение больше не включаются сведения об обязательствах муниципального образования края о достижении значений целевых показателей результативности использования субсидий. Однако в нем теперь оговорены ответственность сторон за нарушение условий соглашения; условие о вступлении в силу соглашения.

Отныне указано, что главные распорядители представляют информацию по каждому соглашению для включения ее в реестр соглашений, ведение которого осуществляется Минфином СК. Минфину края переданы полномочия по разработке типовой формы соглашения к 1 января 2017 года.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 2 Изменений, который вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад