Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 30 мая 2016 г. N 97/01-07 о/д "О внесении изменения в Административный регламент комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию предоставления государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края..."

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 30 мая 2016 г. N 97/01-07 о/д "О внесении изменения в Административный регламент комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию предоставления государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края..."

Обзор документа


Субсидии организациям СК в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности: изменения.

В новой редакции приводится административный регламент по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий организациям и ИП, работающим в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования.

Так, заявителями являются организации и ИП, являющиеся субъектами МиСП, осуществляющие деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. За информацией о госуслуге можно обратиться непосредственно в Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Кроме того, она размещается на сайте комитета, едином портале государственных и муниципальных услуг; на портале госуслуг.

Указано, что заявители представляют в комитет с 20 мая по 10 июня текущего года заявление о предоставлении субсидии, содержащее согласие заявителя, на осуществление комитетом и органами государственного финансового контроля края проверок соблюдения заявителем условий, цели и порядка предоставления субсидий вместе с оговоренным пакетом документов. Общий срок предоставления услуги составляет 24 рабочих дня с даты окончания срока подачи заявления и документов. В результате принимается решение о предоставлении субсидии или заявителю отказывается в этом с указанием причины.

Решения и действия должностных лиц и комитета могут быть обжалованы. Подробно описан порядок обжалования.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад