Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 6 июня 2016 г. N 520/01-01 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством физической культуры и спорта Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 6 июня 2016 г. N 520/01-01 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством физической культуры и спорта Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии физкультурно-спортивным организациям, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени СК: регламент.

Урегулирован порядок предоставления Минспорта СК госуслуги за счет средств краевого бюджета субсидий на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени края.

Оговорены требования к порядку информирования о предоставлении госуслуги. Так, все необходимые сведения заявители вправе получить непосредственно в министерстве, на едином и региональном порталах государственных и муниципальных услуг; на официальном сайте министерства.

Для получения субсидии заявители должны предоставлять в министерство заявление совместно с комплектом документов. Документы рассматриваются министерством в течение 30 рабочих дней с момента окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе. По завершении этих 30 дней, в случае принятия положительного решения, между министерством и организацией заключается договор. В результате предоставления госуслуги принимается решение о заключении договора о предоставлении субсидий или об отказе в предоставлении госуслуги с направлением заявителю уведомления с указанием причины отказа.

Определено, что заявитель вправе обжаловать решения и действия должностных лиц и министерства. Приведен подробный порядок обжалования.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад