Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 30 мая 2002 г. N 221 "Об утверждении "Положения о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности" и "Порядка учета в доходах бюджета города Лермонтова арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 30 мая 2002 г. N 221 "Об утверждении "Положения о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности" и "Порядка учета в доходах бюджета города Лермонтова арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом"

Обзор документа

    Утверждено Положение о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. Настоящим Положением устанавливается порядок зачисления и расходования средств учреждений, финансируемых из местного бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. Положение вводится в действие с 1 июня 2002 г. Утвержден Порядок учета в доходах бюджета города Лермонтова арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом. Администрация г. Лермонтова, в соответствии с Бюджетным Кодексом РФ и решением Совета города Лермонтова от 28 октября 1998 г. N 124 "Об управлении и распоряжении муниципальной собственностью города Лермонтова" устанавливает определенный порядок отражения операций по учету доходов от сдачи в аренду муниципального недвижимого имущества, поступающих в бюджет г. Лермонтова, и использованию этих средств. Порядок вводится в действие с 1 июня 2002 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад