Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 марта 2016 г. N 89-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 05 сентября 2014 г. N 365-п "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 марта 2016 г. N 89-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 05 сентября 2014 г. N 365-п "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа


Межведомственная комиссия по вопросам управления и распоряжения имущественными объектами госсобственности Ставрополья: изменения.

Скорректирован порядок работы межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов управления и распоряжения имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края.

В частности, расширены полномочия председателя и секретаря.

Так, председатель отныне утверждает план заседаний комиссии на квартал; определяет дату, время и место проведения заседаний; утверждает повестку заседания. Секретарь формирует план заседаний на квартал; направляет его членам комиссии в течение 5 рабочих дней с момента его утверждения.

Кроме того, отмечается, что очередные заседания проводятся в соответствии с планом, который утверждается ежеквартально до 15-го числа последнего месяца предшествующего квартала.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад