Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2016 г. N 92-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2016 год" бюджетных ассигновании на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти Ставропольского края в соответствии с объемом закрепляемых полномочий (объемом закрепляемых функций) по решению Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2016 г. N 92-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2016 год" бюджетных ассигновании на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти Ставропольского края в соответствии с объемом закрепляемых полномочий (объемом закрепляемых функций) по решению Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа


Каков порядок использования зарезервированных бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с изменением структуры органов исполнительной власти Ставропольского края?

Закреплен порядок использования (перераспределения) зарезервированных бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти СК в соответствии с объемом закрепляемых полномочий по решению Губернатора.

Объем зарезервированных средств определен Законом СК о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Главные распорядители направляют в Минфин СК предложения о выделении зарезервированных средств с указанием объемов дополнительных бюджетных ассигнований и кодов бюджетной классификации расходов, по которым планируется осуществлять расходы, связанные с преобразованием органов исполнительной власти края. Кроме того, главные распорядители должны предоставить в ведомство расчеты с обоснованием потребности в дополнительных бюджетных ассигнованиях и копию правового акта Губернатора края о создании, ликвидации, преобразовании, изменении структуры соответствующих органов исполнительной власти СК.

Министерство, в свою очередь, рассматривает поступившие предложения главных распорядителей и осуществляет подготовку проекта приказа министерства о внесении изменений в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств бюджета края на 2016 год. Затем министерство формирует и направляет главным распорядителям уведомления о бюджетных ассигнованиях по расходам краевого бюджета.

Отчет об использовании зарезервированных средств на обеспечение расходов, связанных с преобразованием органов исполнительной власти, ежеквартально представляется главными распорядителями в министерство.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад