Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 22 января 2016 г. N 19-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 февраля 2014 г. N 49-п "Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов бюджету Пенсионного фонда Российской Федерации на возмещение расходов, связанных с назначением пенсии на период до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, выплатой социального пособия на погребение умерших неработавших пенсионеров, досрочно..."

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 22 января 2016 г. N 19-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 21 февраля 2014 г. N 49-п "Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов бюджету Пенсионного фонда Российской Федерации на возмещение расходов, связанных с назначением пенсии на период до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, выплатой социального пособия на погребение умерших неработавших пенсионеров, досрочно..."

Обзор документа


Предоставление межбюджетных трансфертов бюджету Пенсионного фонда РФ из бюджета Ставропольского края: изменения в порядок.

Пересмотрен порядок предоставления межбюджетных трансфертов бюджету Пенсионного фонда РФ на возмещение расходов, связанных с назначением пенсии на период до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости или при иных обстоятельствах.

Изменениями установлено, что возврату в краевой бюджет подлежит остаток не использованных в текущем финансовом году межбюджетных трансфертов; а также межбюджетные трансферты, использованные органом, осуществляющим пенсионное обеспечение граждан, не по целевому назначению.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад