Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору от 26 января 2016 г. N 08-од "О внесении изменения в пункт 52 административного регламента исполнения управлением Ставропольского края по строительному и жилищному надзору государственной функции "Лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями", утвержденного приказом управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору от 10 ноября 2014 г. N 141-од"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору


Приказ Управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору от 26 января 2016 г. N 08-од "О внесении изменения в пункт 52 административного регламента исполнения управлением Ставропольского края по строительному и жилищному надзору государственной функции "Лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями", утвержденного приказом управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору от 10 ноября 2014 г. N 141-од"

Обзор документа


Лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению МКД в СК: изменения в административный регламент.

Пересмотрен порядок проведения лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению МКД, осуществляемой юрлицами и ИП в Ставропольском крае.

Речь идет о подготовке акта проверки, ознакомления с актом проверки проверяемого лица. Напомним, акт проверки оформляется непосредственно после ее завершения в двух экземплярах, один из которых вручается руководителю проверяемого лица (иному уполномоченному лицу) под расписку об ознакомлении либо об отказе в ознакомлении с актом проверки.

Ранее устанавливалась обязанность ведения проверяемым лицом журнала учета проверок юрлиц, ИП, проводимых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля. Отныне такая обязанность заменена правом.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад