Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 22 декабря 2015 г. N 521 "О внесении изменений в типовой административный регламент предоставления органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края государственной услуги "Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий", утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 31 октября 2013 г. N 347"

Обзор документа

9 января 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 22 декабря 2015 г. N 521 "О внесении изменений в типовой административный регламент предоставления органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края государственной услуги "Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий", утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 31 октября 2013 г. N 347"

Обзор документа


Назначение органами труда и соцзащиты СК ежемесячной денежной выплаты лицам, признанным пострадавшим от репрессий: изменения.

Пересмотрен типовой административный регламент предоставления органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края госуслуги по назначению и осуществлению ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

Так, скорректировано нормативно-правовое регулирование реализации предоставления госуслуги. Кроме того, в связи с реорганизацией органов исполнительной власти края, регламент приведен в соответствие принятыми поправками. Отныне ответственными за назначение ежемесячной выплаты признаны органы труда и социальной защиты края.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 2 Изменений, которые вступают в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад