Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 декабря 2015 г. N 692 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 17 сентября 2013 г. N 748 "Об утверждении Перечня премий, присуждаемых Губернатором Ставропольского края за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы и искусства, средств массовой информации, суммы которых, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению"

Обзор документа

26 декабря 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 декабря 2015 г. N 692 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 17 сентября 2013 г. N 748 "Об утверждении Перечня премий, присуждаемых Губернатором Ставропольского края за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы и искусства, средств массовой информации, суммы которых, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению"

Обзор документа


Премии Губернатора СК за выдающиеся достижения в различных областях: что нового?

Губернатором Ставропольского края присуждаются премии за выдающиеся достижения в различных областях. Их суммы, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению. Ранее премии выдавались за выдающиеся достижения в сферах науки и техники, образования, культуры, литературы и искусства, СМИ. Отныне будут оцениваться также выдающиеся достижения в области туризма.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад