Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 694 "О внесении изменений в Порядок работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим Ставропольского края, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 21 июня 2012 г. N 411"

Обзор документа

26 декабря 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 694 "О внесении изменений в Порядок работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим Ставропольского края, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 21 июня 2012 г. N 411"

Обзор документа


Комиссия по постановке на учет государственных гражданских служащих СК для получения единовременной субсидии на приобретения жилья: что нового?

Пересмотрен порядок работы комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения государственным гражданским служащим СК.

Разработаны меры по предотвращению возможности возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемое комиссией решение. Так, состав комиссии формируется из числа лиц, не состоящих на учете для получения единовременной субсидии.

В случае, если гражданский служащий, представивший в комиссию документы и заявление для постановки на учет, является членом комиссии, его членство в ней приостанавливается на период до принятия ею соответствующего решения. В случае постановки гражданского служащего, являющегося членом комиссии, на учет, он подлежит исключению из состава комиссии.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад