Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 231-п "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края, выделяемых в 2015 году бюджету муниципального образования Ставропольского края, признанного победителем Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России", проведенного в 2013 году"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 мая 2015 г. N 231-п "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края, выделяемых в 2015 году бюджету муниципального образования Ставропольского края, признанного победителем Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России", проведенного в 2013 году"

Обзор документа


СК: как награждают победителя Всероссийского конкурса "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" в 2013 году?

Представлен порядок получения иных межбюджетных трансфертов из бюджета СК, выделяемых в 2015 году бюджету муниципального образования края, признанного победителем Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" в 2013 году.

Так, иные межбюджетные трансферты предоставляются за счет средств, поступающих в бюджет СК из федерального бюджета.

Перечисление иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования осуществляется МинЖКХ единовременно в течение 10 банковских дней после заключения соглашения на счет, открытый Управлению Федерального казначейства по СК для учета поступлений и их распределения между бюджетами.

Отчет об использовании иных межбюджетных трансфертов представляется в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным.

Между тем, не менее 90% иных межбюджетных трансфертов должно быть использовано на развитие ЖКХ и повышение благоустроенности, а на премирование работников, добившихся наивысших результатов в работе по благоустройству, до 10%. В случае нарушения использования предоставленных средств, они подлежат возврату в бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее вступления в силу закона Ставропольского края "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов", предусматривающего соответствующие расходы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад