Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 мая 2015 г. N 234-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 29 июля 2011 г. N 301-п "О Порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении государственных учреждений Ставропольского края"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 мая 2015 г. N 234-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 29 июля 2011 г. N 301-п "О Порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении государственных учреждений Ставропольского края"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок формирования и финансового обеспечения выполнения гос. задания в отношении гос. учреждений СК.

Отныне, органам исполнительной власти СК, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении гос. учреждений края, необходимо сформировать ведомственные перечни госуслуг (работ), оказываемых (выполняемых) гос. учреждениями СК, находящимися в их ведении в срок до 1 августа 2015 года (ранее до 15 апреля 2014 года).

Указано, что гос. задание формируется в электронном виде в автоматизированной информационной системе, предназначенной для автоматизации управления процессом планирования и исполнения краевого бюджета, и подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью.

Уточнено, что уменьшение объема субсидии в течение срока выполнения гос. задания осуществляется только при соответствующем изменении гос. задания.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и применяется при формировании государственных заданий, начиная с государственных заданий на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад