Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 254 "О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ставропольского края, регулирующие вопросы противодействия коррупции"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 254 "О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ставропольского края, регулирующие вопросы противодействия коррупции"

Обзор документа


Что нового в предоставлении информации о своих доходах, расходах и об имуществе муниципальными и государственными служащими СК?

Пересмотрен ряд НПА, регулирующих вопросы противодействия коррупции.

Напомним, что государственные гражданские служащие СК, муниципальные служащие органов МСУ муниципальных образований и другие лица, осуществление полномочий которых влечет за собой обязанность представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляют такие сведения по установленной форме справки.

Ранее сведения предоставлялись по форме справки, утвержденной Губернатором СК. Изменениями установлено, что сведения подаются по форме справки, утвержденной Президентом РФ.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад