Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 224-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 26 мая 2015 г. N 224-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Урегулированы некоторые вопросы, касающиеся проведения капремонта МКД, находящихся на территории СК.

Внесены коррективы в правила предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований СК на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в МКД, расположенных на территории края, и в порядок предоставления субсидии из краевого бюджета региональному оператору на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в МКД.

Уточнено, что собственные средства собственников помещений, принявших решение о проведении капремонта общего имущества в МКД и установивших при этом объем долевого финансирования проведения капремонта общего имущества в МКД, - это средства, уплаченные в виде взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД, в размере не менее чем 15 процентов общего объема средств, запрашиваемых на проведение такого капремонта.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад