Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 87/од "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве экономического развития Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 87/од "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве экономического развития Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа


СК: перечень должностей госслужащих минэкономразвития, при назначении на которые конкурс может не приводиться.

Закреплен перечень должностей госслужащих минэкономразвития СК, чья работа связана с использованием сведений, составляющих гостайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

Напомним, что на федеральном уровне предусмотрен порядок работы граждан со сведениями, содержащими гостайну. Отмечается, что есть должности, назначение на которые происходит на общих основаниях (т.е. по конкурсу), однако региональный уполномоченный орган вправе сформировать свой список должностей, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

В частности, назначение на некоторые должности следующих подразделений минэкономразвития может проводиться без конкурса: отдел реализации административной реформы и информационной работы; отдел межрегионального и международного сотрудничества; отдел кадрового и документационного обеспечения; сектор мобилизационной работы; управление по модернизации экономики, развитию инноваций и нанотехнологий; а также отдел по развитию инноваций и нанотехнологий.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад