Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 6 марта 2015 г. N 93-р "О внесении изменений в программу развития государственной гражданской службы Ставропольского края и муниципальной службы в Ставропольском крае, государственной поддержки развития муниципальных образований в Ставропольском крае на 2013 - 2015 годы, утвержденную распоряжением Губернатора Ставропольского края от 15 марта 2013 г. N 142-р"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 6 марта 2015 г. N 93-р "О внесении изменений в программу развития государственной гражданской службы Ставропольского края и муниципальной службы в Ставропольском крае, государственной поддержки развития муниципальных образований в Ставропольском крае на 2013 - 2015 годы, утвержденную распоряжением Губернатора Ставропольского края от 15 марта 2013 г. N 142-р"

Обзор документа


Программа развития государственной гражданской и муниципальной службы в Ставропольском крае: что нового?

Скорректирована программа развития государственной гражданской службы Ставропольского края и муниципальной службы в Ставропольском крае, государственной поддержки развития муниципальных образований в крае.

В сторону увеличения изменилось ресурсное обеспечение программы. Прогнозируемый объем финансирования Программы составит 17813,44 тыс. рублей (ранее 13500 тыс. рублей), в том числе в 2015 году - 8813,44 тыс. рублей (ранее 4500 тыс. рублей).

Уточняется, что распределение и использование средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий программы, осуществляет Управление кадров и Минфин края через государственное казенное учреждение дополнительного профобразования "Учебный центр министерства финансов Ставропольского края" (учебный центр), а также Управление по региональной политике аппарата Правительства края.

Изменились главные распределители средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий Программы. Отныне это не только Правительство края, но также Минфин СК. Правительство края осуществляет свои функции через управление кадров и управление по региональной политике, Минфин СК - через учебный центр.

Соответственно пересмотрены мероприятия и прогнозируемые объемы финансирования программы.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад