Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 86 "Об утверждении форм документов, необходимых для оказания в 2015 году адресной финансовой помощи гражданам Украины, прибывшим из Донецкой и Луганской областей Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживавшим в жилых помещениях граждан Российской Федерации в 2014 году"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 86 "Об утверждении форм документов, необходимых для оказания в 2015 году адресной финансовой помощи гражданам Украины, прибывшим из Донецкой и Луганской областей Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживавшим в жилых помещениях граждан Российской Федерации в 2014 году"

Обзор документа


СК: приняты формы документов, необходимых для оформления граждан, прибывших из Донецкой и Луганской областей Украины.

Лицам, прибывшим и Донецкой и Луганской областей Украины и имеющим статус беженца, оказывается адресная финансовая помощь. Для получения помощи названные лица обязаны предоставить документы, оговоренные законодательством, а к документам приложить заявление, форма которого приводится.

Кроме того, специальная комиссия проверяет достоверность проживания настоящих граждан в указанных местах. По результатам таких проверок составляется акт, подтверждающий факт и продолжительность проживания граждан Украины на территории СК. Уполномоченный орган составляет список таких граждан. Формы акта и списка приводятся.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад