Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 21-кз "О внесении изменения в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 21-кз "О внесении изменения в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов"

Обзор документа


Отношения в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Ставропольского края: что нового?

В краевой Закон, регулирующий отдельные вопросы в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, внесены поправки. Речь идет о полномочиях органов исполнительной власти края в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. Непосредственно перечень полномочий не изменился. Как и прежде в их числе: выдача и аннулирование охотничьих билетов, разработка и утверждение норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий на территории края, иные полномочия. При этом отмечено, что указанные полномочия осуществляются Правительством края, если в соответствии с федеральным и краевым законодательством осуществление данных полномочий не отнесено к ведению иных органов исполнительной власти края.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад