Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 115 "О внесении изменений в подпункт 12.3 Положения об управлении записи актов гражданского состояния Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 28 декабря 2012 г. N 895" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 115 "О внесении изменений в подпункт 12.3 Положения об управлении записи актов гражданского состояния Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 28 декабря 2012 г. N 895" (не вступило в силу)

Обзор документа


СК: изменения в работе управления ЗАГС.

Изменены полномочия управления ЗАГС по СК. Напомним, что ЗАГС осуществляет государственную регистрацию актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти. Отныне, это происходит не только посредством составления соответствующей записи на бумажном носителе, а также в форме электронного документа. Управление ЗАГС обеспечивает сохранность, обработку и систематизацию документов в электронной форме.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад