Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 126 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 126 "Об утверждении Положения об управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства СК: положение.

Утверждено Положение об управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства СК, закрепляющее основные задачи, функции и права управления, а также организацию его деятельности.

В целях осуществления своих основных задач, управление занимается выполнением таких функций, как разработка и согласование проектов правовых актов Губернатора края, подготовка предложений по проектам федеральных законов, сбор и анализ информации об общественно-политической ситуации в регионе, организация консультаций Губернатора с общественными организациями и пр.

В число основных прав управления относятся следующие: запрос материалов и информации у руководителей структурных подразделений аппарата Правительства края, участие в работе координационных и совещательных органов, требование своевременного исполнения поручений Губернатора, внесение предложений о привлечении для осуществления отдельных работ ученых и специалистов.

Начальник управления несет персональную ответственность за исполнение обязательств.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад