Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 2 марта 2015 г. N 50 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20.12.2010 N 468 "Об утверждении краевого норматива "Допустимое остаточное содержание нефти и продуктов ее трансформации в почвах после проведения рекультивационных и иных восстановительных работ на территории Ставропольского края"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 2 марта 2015 г. N 50 "О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 20.12.2010 N 468 "Об утверждении краевого норматива "Допустимое остаточное содержание нефти и продуктов ее трансформации в почвах после проведения рекультивационных и иных восстановительных работ на территории Ставропольского края"

Обзор документа


СК: изменения в приказе Минприроды о нормативах ДОСНП.

Актуализирован перечень НПА, на основании которых принят приказ Минприроды СК об утверждении норматива допустимого остаточного содержания нефти и ее продуктов в почвах после проведения восстановительных работ.

Напомним, что краевой норматив ДОСНП выработан с учетом целевого использования земель, классификации почв на территории СК, а также он устанавливает допустимое остаточное содержание нефтепродуктов и нефти на с/х землях. Кроме того, норматив выше в органогенных почвах, нежели в органоминеральных.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад