Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 26 февраля 2015 г. N 01-05/125 "Об утверждении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Министерство здравоохранения Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 26 февраля 2015 г. N 01-05/125 "Об утверждении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


СК: сколько бюджетных мест для поступающих в организации СПО на 2015 год?

Установлены контрольные цифры приема на обучение по специальностям СПО за счет краевого бюджета организациям, имеющим государственную аккредитацию.

Так, в "Ставропольский базовый медицинский колледж" в 2015 году выделено всего 200 мест, 30 из которых на базе 9 классов. В "Пятигорский медицинский колледж" - 100 бюджетных мест, 75 из которых также на базе 9 классов. Меньше всего в "Буденновском медицинском колледже" - 60.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад