Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 27 февраля 2015 г. N 49 "Об установлении ставок субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на 2015 год"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 27 февраля 2015 г. N 49 "Об установлении ставок субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на 2015 год"

Обзор документа


Для с/х товаропроизводителей Ставрополья установлены ставки субсидий на продукцию животноводства на 2015 год.

Определены ставки субсидий на животноводческую продукцию гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства.

Так, на возмещение части стоимости затрат на оплату услуг по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных ставка субсидии составит 400 рублей за голову.

Для сравнения: с 2014 года размер ставок не изменился.

Напомним, документы, необходимые для получения субсидии (заявление, копия документа, удостоверяющего личность, справка-расчет, приемная квитанция), представляются получателем в орган местного самоуправления не позднее 10 декабря текущего года.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад