Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 23 января 2015 г. N 154/1451-5 "О внесении изменения в Порядок учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Думе Ставропольского края, краевыми телеканалом и радиоканалом, утвержденный постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 24 декабря 2010 года N 67/1049"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Избирательная комиссия Ставропольского края


Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 23 января 2015 г. N 154/1451-5 "О внесении изменения в Порядок учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Думе Ставропольского края, краевыми телеканалом и радиоканалом, утвержденный постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 24 декабря 2010 года N 67/1049"

Обзор документа


Изменения при учете объема эфирного времени на освещение деятельности политических партий в СК.

Внесены коррективы в порядок учета объема эфирного времени затраченного краевыми теле- и радиоканалами на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Думе Ставропольского края, в течение одного месяца.

Как и прежде, сведения о деятельности партий публикуются избирательной комиссией за прошедший календарный год в газете "Ставропольская правда" и на сайте избирательной комиссии СК. Отныне публикация в "Сборнике законов и других правовых актов Ставропольского края" не предусмотрена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад