Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 25 февраля 2015 г. N 45 "Об утверждении на территории Ставропольского края дневных норм допустимой добычи охотничьих ресурсов и норм пропускной способности охотничьих угодий в весенний период 2015 года"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 25 февраля 2015 г. N 45 "Об утверждении на территории Ставропольского края дневных норм допустимой добычи охотничьих ресурсов и норм пропускной способности охотничьих угодий в весенний период 2015 года"

Обзор документа


Охота в Ставропольском крае: установлены дневные нормы добычи на весенний период 2015 года.

На Ставрополье на весенний период 2015 года утверждены дневные нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов на белолобого гуся, селезня кряквы, вальдшнепа.

Так, норма добычи белолобого гуся в общедоступном охотничьем угодье "Арзгирский" и закрепленном охотничьем угодье "Первый арзгирский" - 2 особи; "Нефтекумский" и "Первый нефтекумский" - 1 особь.

В отношении добычи селезня кряквы нормативы следующие: в общедоступном охотничьем угодье "Арзгирский" и закрепленном охотничьем угодье "Первый арзгирский" - 4 особи; "Левокумский" и закрепленном охотничьем угодье "Первый левокумский" - 6 особей.

Норма добычи вальдшнепа: в общедоступном охотничьем угодье "Александровский" и закрепленном охотничьем угодье "Третий александровский" - 2 особи; в общедоступном охотничьем угодье "Андроповский" и закрепленных охотничьих угодьях "Первый андроповский", "Второй андроповский" - 2 особи.

Установлены также нормы пропускной способности охотничьих угодий: на вальдшнепа - 15 га на 1 охотника; на селезня кряквы -30 га на 1 охотника; на гуся -100 га на 1 охотника.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад