Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 25 февраля 2015 г. N 97 "О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 25 февраля 2015 г. N 97 "О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа


Должности госслужбы СК, замещение которых связано с использованием сведений, составляющих гостайну: изменения.

Внесены изменения в перечень должностей гос. гражданской службы СК в аппарате Правительства края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих гостайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться.

Отныне, в вышеуказанный перечень включены должности референтуры Губернатора СК, такие как: заведующий сектором обеспечения деятельности антитеррористической комиссии СК; главный консультант и главный специалист сектора обеспечения деятельности антитеррористической комиссии СК.

Кроме того, отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества переименован в Управление. Соответственно пересмотрен список должностей Управления, замещение которых связано с использованием сведений, составляющих гостайну.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад