Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2015 г. N 50-рп "О внесении изменений в ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства здравоохранения Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности, на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 16 сентября 2014 г. N 325-рп"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 февраля 2015 г. N 50-рп "О внесении изменений в ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Ставропольского края, находящимися в ведении министерства здравоохранения Ставропольского края, в качестве основных видов деятельности, на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, утвержденный распоряжением Правительства Ставропольского края от 16 сентября 2014 г. N 325-рп"

Обзор документа


Перечень госуслуг, оказываемых госучреждениями Ставропольского края, подведомственных Минздраву СК: изменения.

В ведомственный перечень госуслуг, оказываемыми организациями, которые находятся в ведении минздрава СК, внесены коррективы.

Расширен список госучреждений, оказывающих названные услуги. В частности, оказанием услуги по оказанию помощи при заболеваниях, вызванных ВИЧ, отныне занимается не только краевой центр по борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями, но и краевой центр специализированных видов медпомощи.

Кроме того, сокращен список медучреждений и оказываемых услуг, в качестве основного вида деятельности организациями по следующим направлениям: абдоминальная хирургия, акушерство и гинекология, детская хирургия в период новорожденности, нейрохирургия и пр.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад