Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 февраля 2015 г. N 94 "О попечительском совете при Губернаторе Ставропольского края по созданию мемориального комплекса, посвященного битве казачьих полков под руководством атамана Платова М.И. возле реки Калалы в 1774 году"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 февраля 2015 г. N 94 "О попечительском совете при Губернаторе Ставропольского края по созданию мемориального комплекса, посвященного битве казачьих полков под руководством атамана Платова М.И. возле реки Калалы в 1774 году"

Обзор документа


Мемориальный комплекс, посвященный битве казачьих полков, будет создан под руководством нового попечительского совета Губернатора СК.

Образован попечительский совет при Губернаторе СК по созданию мемориального комплекса, посвященного битве казачьих полков под руководством атамана Платова М.И. возле реки Калалы в 1774 году.

Совет создан в целях осуществления организационных мероприятий, связанных с открытием мемориала. Отметим, что попечительский совет образовывается на время создания мемориального комплекса.

К основным задачам совета относятся: организация и контроль за проведением работ по созданию мемориального комплекса; привлечение организаций и ИП СК к участию в создании мемориала; привлечение внимания общественности и СМИ к работам по созданию мемориального комплекса.

В состав совета входят: председатель, заместитель председателя, секретарь и члены попечительского совета. Кроме того, заседания попечительского совета проводятся по мере необходимости. Все решения совета носят рекомендательный характер.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад