Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 20 февраля 2015 г. N 34/01-07 о/д "О внесении изменения в раздел V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) комитета, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих комитета" административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке..."

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 20 февраля 2015 г. N 34/01-07 о/д "О внесении изменения в раздел V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) комитета, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих комитета" административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке..."

Обзор документа


СК: обжалование работы Комитета в предоставлении госуслуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению и торговли лома черных и цветных металлов.

В административный регламент комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию в предоставлении госуслуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов" внесены изменения.

В частности, скорректированы условия обжалования решений, действий или бездействий комитета и его должностных лиц. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в любом случае нарушения его права на получение госуслуги, в том числе некоторые основания оговорены названным регламентом. Среди них: нарушение срока регистрации и представления услуги, требование документов, не предусмотренных регламентом, требование дополнительной платы, отказ в исправлении опечаток и ошибок, допущенных должностным лицом и пр.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад