Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 20 февраля 2015 г. N 35/01-07 о/д "О внесении изменения в абзац первый пункта 73 административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции", утвержденного приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 28 июня 2012 г. N 80/01-07 о/д"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 20 февраля 2015 г. N 35/01-07 о/д "О внесении изменения в абзац первый пункта 73 административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции", утвержденного приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 28 июня 2012 г. N 80/01-07 о/д"

Обзор документа


СК: новое в предоставлении госуслуги по лицензированию розничной продажи алкоголя.

Пересмотрен административный регламент по предоставлению госуслуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции" в СК.

Уточнен порядок досудебного обжалования решения, действия или бездействия комитета и его должностных лиц. Отныне заявитель может обратиться с жалобой по любому возникшему вопросу, в том числе и оговоренному названным регламентом (нарушение срока регистрации документов или предоставления услуги, отказ в предоставлении услуги по непредусмотренным основания, затребование дополнительной платы и пр.).

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад