Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 января 2015 г. N 17-п "О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2011 г. N 491-п"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 января 2015 г. N 17-п "О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2011 г. N 491-п"

Обзор документа


Использование средств дорожного фонда Ставропольского края: изменения

Внесенные изменения касаются направлений расходов дорожного фонда края, в частности предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края на софинансирование отдельных мероприятий. Указано, что субсидии выделяются не только на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения в крае с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, но и на их капремонт. Как и прежде, размер субсидии - не менее 5 процентов объема бюджетных ассигнований Фонда.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад