Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 22 июля 2014 г. N 423-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2011 г. N 179-р "О Порядке осуществления действий, связанных с реагированием на критические материалы в отношении органов исполнительной власти Ставропольского края, иных государственных органов Ставропольского края, образованных Губернатором Ставропольского края, и их должностных лиц, опубликованные (размещенные) в средствах массовой информации"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 22 июля 2014 г. N 423-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2011 г. N 179-р "О Порядке осуществления действий, связанных с реагированием на критические материалы в отношении органов исполнительной власти Ставропольского края, иных государственных органов Ставропольского края, образованных Губернатором Ставропольского края, и их должностных лиц, опубликованные (размещенные) в средствах массовой информации"

Обзор документа


Действия, связанные с реагированием на критические материалы в отношении органов исполнительной власти Ставропольского края: что нового?

В Порядок осуществления действий, связанных с реагированием на критические материалы в отношении органов исполнительной власти Ставропольского края, иных госорганов края внесены поправки.

Содействие в процессе реагирования на критические материалы в отношении органов исполнительной власти, иных госорганов Ставропольского края, отныне, оказывает Управление по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края. Ранее - Комитет Ставропольского края по массовым коммуникациям. Обязанности по проведению еженедельного анализа материалов, опубликованных в СМИ, также передана Управлению.

Кроме того, в число органов, попадающих в порядок реагирования вошли органы исполнительной власти, иные госорганы СК, образованные краевым Правительством.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад