Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 июня 2013 г. N 223-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ставропольского края от 22 ноября 2011 г. N 495-рп "О Программе создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Ставропольского края на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 июня 2013 г. N 223-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ставропольского края от 22 ноября 2011 г. N 495-рп "О Программе создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Ставропольского края на 2011 - 2015 годы"

Обзор документа


Какие мероприятия запланированы для улучшения инвестиционного климата Ставропольского края?

Вносятся изменения в Программу создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Ставропольского края на 2011 - 2015 годы.

В частности, уточнены мероприятия, направленные на улучшение инвестиционного климата Ставропольского края. Среди них - создание и развитие регионального индустриального парка "Северо-Западный" на территории города Ставрополя; развитие регионального индустриального парка "Кисловодская солнечная электростанция" на территории города Кисловодска; развитие регионального индустриального парка "Александровский", "Гелиос" в Ставропольском крае; развитие регионального индустриального парка на территории города Георгиевска; развитие регионального туристско-рекреационного парка на территории города Железноводска.

Планируется к созданию региональный туристско-рекреационный парк на территории города Минеральные Воды и региональный индустриальный парк на территории Благодарненского муниципального района.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад