Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 июня 2013 г. N 235-п "О реализации мероприятий, направленных на информирование населения Ставропольского края о принимаемых органами государственной власти Ставропольского края мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 июня 2013 г. N 235-п "О реализации мероприятий, направленных на информирование населения Ставропольского края о принимаемых органами государственной власти Ставропольского края мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере"

Обзор документа


Общественный контроль в сфере ЖКХ: какие меры принимаются на Ставрополье?

Информирование населения о мерах, принимаемых органами власти Ставропольского края в сфере ЖКХ, и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере осуществляется Министерством ЖКХ СК.

Указанная информация размещается на официальном сайте Министерства, а также в СМИ.

Отмечено, что к мероприятиям, проводимым в части информирования населения, относится проведение Министерством совместно с органами МСУ "круглых столов", конференций, совещаний с председателями ТСЖ, ЖСК, жилищных или иных специализированных потребительских кооперативов, руководителями управляющих компаний, собственниками помещений, представителями общественности.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад