Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 января 2013 г. N 6-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2013 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 января 2013 г. N 6-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2013 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации"

Обзор документа

Денежная компенсация стоимости санаторной путевки для госслужащих Ставропольского края осталась на уровне прошлого года.
Лицам, замещающим госдолжности Ставропольского края и должности государственной гражданской службы Ставропольского края, предоставляется денежная компенсация стоимости санаторной путевки.
На 2013 год размер стоимости санаторной путевки, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации, сохранился на уровне прошлого года и составил 42550 рублей.
Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад