Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 21 января 2013 г. N 4 "О внесении изменений в пункт 9 Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Ставропольского края в текущем финансовом году, утвержденный приказом министерства финансов Ставропольского края от 10 августа 2009 г. N 68"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 21 января 2013 г. N 4 "О внесении изменений в пункт 9 Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Ставропольского края в текущем финансовом году, утвержденный приказом министерства финансов Ставропольского края от 10 августа 2009 г. N 68"

Обзор документа

Скорректирован Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Ставропольского края.
Уточнен порядок направления главными распорядителями средств бюджета СК в Минфин края сведений о прогнозе кассовых выплат по расходам краевого бюджета.
Так, в случае отсутствия технической возможности использования электронной подписи для подписания системного документа "Кассовый план по расходам" главный распорядитель представляет в Министерство сведения о прогнозе кассовых выплат по расходам краевого бюджета на бумажном носителе в форме Уведомления об изменении показателей кассового плана в части расходов бюджета Ставропольского края одновременно с созданием в автоматизированной системе системного документа "Кассовый план по расходам".
Также установлено, что главный распорядитель организует направление сведений о прогнозе кассовых выплат по расходам краевого бюджета подведомственными ему получателями бюджетных средств и несет ответственность за представление указанных сведений до начала очередного финансового года.
Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад