Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 декабря 2012 г. N 497-п "О Порядке представления отчета о реализации Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2020 года и на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Ставропольского края от 15 июля 2009 г. N 221-рп, и стратегии развития отраслей органов исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 декабря 2012 г. N 497-п "О Порядке представления отчета о реализации Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2020 года и на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Ставропольского края от 15 июля 2009 г. N 221-рп, и стратегии развития отраслей органов исполнительной власти Ставропольского края"

Обзор документа

Реализация Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2020 года и на период до 2025 года: закреплен порядок предоставления отчетов.
Урегулирован порядок представления отчета о реализации Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2020 года и на период до 2025 года и стратегий развития отраслей органов исполнительной власти края.
Отчеты о реализации стратегий предоставляются органами исполнительной власти в Минэкономразвития края ежегодно, не позднее 20 марта года, следующего за отчетным, а также размещаются на официальном сайте органа исполнительной власти края.
На основании представленных отчетов Минэкономразвития края ежегодно, не позднее 1 мая года, следующего за отчетным, обобщает представленную информацию, направляет ее вице-губернатору - председателю Правительства Ставропольского края и размещает ее на официальном сайте Минэкономразвития.
Министерство также на основании отчетов определяет перспективные ориентиры и направления социально-экономического развития Ставропольского края, а также возможности социально-экономического развития края в целях актуализации и повышения эффективности достижения целей и выполнения задач Стратегии.
Отчеты в случае необходимости направляются в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере социально-экономического развития субъектов РФ.
Руководители органов исполнительной власти края несут ответственность за своевременность и достоверность представленных отчетов о реализации Стратегии и стратегий развития отраслей органов исполнительной власти Ставропольского края.
Определено содержание отчетов.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад