Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2012 г. N 623 "О внесении изменений в Положение о медали "Герой труда Ставрополья", утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2005 г. N 330"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 сентября 2012 г. N 623 "О внесении изменений в Положение о медали "Герой труда Ставрополья", утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2005 г. N 330"

Обзор документа

Положение о медали "Герой труда Ставрополья": внесены коррективы.
Уточняется порядок представления к награждению медалью "Герой труда Ставрополья".
Как и прежде документы подлежат предварительному рассмотрению комиссией по наградам Ставропольского края при Губернаторе. Комиссия принимает мотивированное решение о рекомендации Губернатору о награждении лица медалью либо об отклонении представления.
Изменениями утрачивает силу указание на то, что в случае отклонения представления, повторное представление на данное лицо может вноситься не ранее чем через один год.
Вручает медаль Губернатор края. Также по его поручению вручение может произвести либо вице-губернатор - председатель Правительства края, либо первый заместитель или заместитель председателя Правительства Ставропольского края в обстановке торжественности и гласности.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад