Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 февраля 2012 г. N 42 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку овцеводства"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 20 февраля 2012 г. N 42 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на поддержку овцеводства"

Обзор документа

Госуслуга по предоставлению субсидий на поддержку овцеводства регламентирована Минсельхозом Ставропольского края.
Определены сроки и последовательность административных процедур и действий Министерства, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами с заявителями, иными органами власти, учреждениями и организациями при оказании госуслуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на поддержку овцеводства.
Заявителями на предоставление госуслуги являются сельхозтоваропроизводители (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), включенные Министерством в реестр субъектов господдержки сельскохозяйственного производства.
Для получения госуслуги заявитель самостоятельно представляет следующие документы: заявление на предоставление субсидии; справку-расчет причитающихся сумм субсидий; копии сведений о состоянии животноводства (форма N 24-СХ) или сведений о производстве продукции животноводства и поголовье скота (форма N 3-фермер).
Госуслуга предоставляется в течение 19 рабочих дней со дня регистрации документов. Заявители за предоставлением госуслуги могут обращаться до 1 июля текущего года.
Установлено, что госуслуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.
Предоставление услуги включает в себя: прием и регистрацию документов; формирование и направление межведомственного запроса; рассмотрение документов; составление выплатных документов и направление их в УФК по СК и Минфин края.
Приведен исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении госуслуги.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад