Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 506-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемой городу Ставрополю на осуществление функций административного центра Ставропольского края"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2011 г. N 506-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемой городу Ставрополю на осуществление функций административного центра Ставропольского края"

Обзор документа

Функции административного центра Ставропольского края - за счет субсидии.
Городу Ставрополю на осуществление функций административного центра Ставропольского края из краевого Фонда софинансирования расходов выделяются средства. Определен механизм и условия предоставления и расходования указанных средств.
Субсидия предоставляется Минфином края в соответствии с соглашением, заключаемым с администрацией города. В соглашении указываются размер субсидии; ее целевое назначение; график перечисления субсидии; сведения об объеме финансирования расходных обязательств; целевые показатели результативности предоставления субсидии; ответственность сторон за нарушение условий соглашения и др.
Для получения средств администрация города представляет в Министерство выписку из решения представительного органа города об объеме средств, предусмотренных на осуществление функций административного центра.
Перечисление субсидии бюджету города осуществляется в сроки, устанавливаемые соглашением, на счет, открытый УФК по СК.
Администрация города представляет в Министерство отчет о результатах целевого расходования средств и о достижении значений целевых показателей результативности предоставления субсидии.
Средства носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад