Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 27 декабря 2011 г. N 99-кз "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово неустойчивых сельскохозяйственных организаций в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2012 год"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 27 декабря 2011 г. N 99-кз "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово неустойчивых сельскохозяйственных организаций в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2012 год"

Обзор документа

Отдельные социальные пособия и субсидии не будут индексироваться и выплачиваться в 2012 году.
В связи с недостаточным объемом средств для финансового обеспечения установленных законодательством края расходных обязательств, приостановлено до 1 января 2013 года действие некоторых краевых Законов в части индексации отдельных денежных выплат и выплаты отдельных денежных средств.
Так, временно приостановлено предоставление средств для обеспечения мероприятий по организации питания в муниципальных образовательных учреждениях, а также в имеющих государственную аккредитацию негосударственных общеобразовательных учреждениях.
Кроме того, в 2012 году приостановлены выплаты безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилого помещения и льгот личному составу Государственной противопожарной службы, субсидий на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы и оплат санаторных путевок гражданским и муниципальным служащим края.
Также не будут индексироваться в 2012 году размеры ежемесячного пособия на ребенка и ежемесячной денежной компенсации многодетным семьям.
Будет ограничена государственная поддержка субъектов промышленной и инвестиционной деятельности, поддержка финансово-неустойчивых сельскохозяйственных организаций, а также сельскохозяйственного производства края, поддержка работников учреждений культуры и искусства.
Приостановлено финансирование расходов, связанных с предоставлением жилых помещений жилищного фонда края.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад