Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 474-п "О субсидиях, выделяемых в 2011 году из краевого Фонда софинансирования расходов бюджетам города Ставрополя Ставропольского края и Курского муниципального района Ставропольского края, на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 474-п "О субсидиях, выделяемых в 2011 году из краевого Фонда софинансирования расходов бюджетам города Ставрополя Ставропольского края и Курского муниципального района Ставропольского края, на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа

На подготовку спортивного резерва для сборных команд России выделяются субсидии.
Определен механизм предоставления субсидий, выделяемых в из краевого Фонда софинансирования расходов бюджетам города Ставрополя и Курского муниципального района, на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, готовящим спортивный резерв для сборных команд России.
На указанные цели из федерального бюджета регионам предоставляются субсидии на софинансирование названной поддержки.
Деньги выделяются на приобретение спортивно-технологического оборудования, инвентаря и экипировки.
Субсидии предоставляются комитетом Ставропольского края по физической культуре и спорту на основании соглашения, заключенного комитетом с органами МСУ города Ставрополя и Курского района.
Соглашение в обязательном порядке должно содержать информацию о целевом назначении субсидии, о размере субсидии, сроке ее перечисления, обязательство органов МСУ о представлении отчетов о расходах субсидии, условия и порядок приостановления ее выплаты, значения целевых показателей эффективности использования.
При этом эффективность использования оценивается комитетом исходя из повышения по сравнению с исходным уровнем оснащенности спортивно-технологическим оборудованием, инвентарем и экипировкой, а также количества спортсменов, подготовленных в городе Ставрополе или Курском районе и включенных в списки кандидатов в сборные команды РФ по базовым видам спорта.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад