Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 459-п "О внесении изменений в Порядок финансирования в 2011 году расходов, связанных с предоставлением субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в части переданных органам местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края в области сельского хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 420-п"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2011 г. N 459-п "О внесении изменений в Порядок финансирования в 2011 году расходов, связанных с предоставлением субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в части переданных органам местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края в области сельского хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 420-п"

Обзор документа

Возврат субсидий в краевой бюджет сельхозтоваропроизводителями: уточнен порядок.
Скорректирован Порядок финансирования в 2011 году расходов, связанных с предоставлением субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства.
Предоставление в орган МСУ получателями субсидий сведений о среднесписочной численности работников и среднего уровня заработной платы одного работника по соответствующему виду экономической деятельности отныне не требуется.
Средства на оплату части стоимости приобретенных минеральных удобрений будут предоставлены получателям, которые внесли минеральные удобрения российского производства на посевные площади не только под урожай 2011 года, но и под урожай 2012 года.
Установлен порядок возврата субсидий при установлении фактов нецелевого использования средств или предоставления ложных сведений.
Орган МСУ в 10-дневный срок после подписания акта проверки или получения акта проверки от органа госвласти, осуществляющего финансовый контроль, направляет получателю требование о возврате субсидий.
Получатель производит возврат субсидий в полном объеме в течение 60 календарных дней со дня получения указанного требования.
При нарушении получателем срока возврата субсидий орган МСУ принимает меры по взысканию указанных средств в доход местного бюджета в установленном законодательством порядке.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад