Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 4 июля 2011 г. N 49-кз "Об определении органа, уполномоченного принимать решения об изменении сроков уплаты налога на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в бюджеты субъектов Российской Федерации, и региональных налогов в форме инвестиционного налогового кредита"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 4 июля 2011 г. N 49-кз "Об определении органа, уполномоченного принимать решения об изменении сроков уплаты налога на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в бюджеты субъектов Российской Федерации, и региональных налогов в форме инвестиционного налогового кредита"

Обзор документа

Министерство финансов Ставропольского края определено органом, который уполномочен принимать решения об изменении сроков уплаты налога на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в бюджеты субъектов РФ, и региональных налогов в форме инвестиционного налогового кредита.
Напомним, налоговая ставка, по которой налог зачисляется в краевой бюджет, установлена в размере 18 процентов, а срок уплаты - не позднее срока, принятого для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад