Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства образования Ставропольского края от 19 апреля 2011 г. N 275-пр "Об определении видов особо ценного движимого имущества"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Министерство образования Ставропольского края


Приказ Министерства образования Ставропольского края от 19 апреля 2011 г. N 275-пр "Об определении видов особо ценного движимого имущества"

Обзор документа

Определены виды особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений, подведомственных министерству образования края.
К нему отнесены компьютеры, оргтехника и серверное оборудование, балансовая стоимость которых за единицу превышает 70 тыс. руб., исключительные права, транспортные средства, фото- и видеоаппаратура ценой более 100 тыс. руб.
Помимо этого - это иное движимое имущество, без которого осуществление бюджетными учреждениями основных видов деятельности существенно затрудняется, а также необходимое для обеспечения безопасности содержания, охраны жизни и здоровья обучающихся и работников, воспитанников, в том числе для организации питания, медицинского обслуживания, отсутствие которого приведет к прекращению деятельности бюджетных учреждений, восполнение которого не представляется возможным в связи с уникальностью и (или) отсутствием достаточных средств у бюджетных учреждений на его приобретение.
Приведен состав рабочей группы и график предоставления перечня особо ценного движимого имущества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад