Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Информационное письмо Министерства здравоохранения Ставропольского края от 12 мая 2011 г. N 61-13/3062 Об изменении порядка назначения и отпуска комбинированных кодеинсодержащих лекарственных препаратов

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Министерство здравоохранения Ставропольского края


Информационное письмо Министерства здравоохранения Ставропольского края от 12 мая 2011 г. N 61-13/3062 Об изменении порядка назначения и отпуска комбинированных кодеинсодержащих лекарственных препаратов

Обзор документа

Минздрав края информирует, что с 1 июля 2011 г. меняется порядок назначения и отпуска комбинированных кодеинсодержащих лекарственных препаратов, который будет осуществляться с обязательным оформлением рецепта по форме рецептурного бланка N 107-1/у.
Отмечено, что розничную реализацию комбинированных кодеинсодержащих в малых дозах препаратов необходимо осуществлять по рецепту, с обязательным гашением рецепта.
Приведен Перечень комбинированных кодеиносодержащих лекарственных препаратов, подлежащих отпуску из аптечных учреждении по рецептам врача формы N 107-1/у.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад